École française du XIXe siècle, Village berbère,... - Lot 126 - Alexandre Landre Semur

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIXe siècle, Village berbère, huile sur panneau d'acajou, signé 'Louis Glun', daté '1883'. Dimensions: 13 x 21 cm.
Mes ordres d'achat