Glace à fronton en bois mouluré, sculpté... - Lot 125 - Alexandre Landre Semur

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Glace à fronton en bois mouluré, sculpté et doré du XVIIIe siècle. Dimensions: 46 x 32 cm.
Mes ordres d'achat