École Française du XXe siècle, Centauromachie,... - Lot 118 - Alexandre Landre Semur

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
École Française du XXe siècle, Centauromachie, technique mixte signé 'Griot' à Cluny. Dimensions: 43 x 40 x 25 cm.
Mes ordres d'achat