GIEN, paire de flacons en faïence émaillée,... - Lot 82 - Alexandre Landre Semur

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN, paire de flacons en faïence émaillée, XIXe siècle, à décor en camaïeu bleu. Marque sous la base. H. 27. On y joint un bouchon.
Mes ordres d'achat