La place de la cathédrale à Berne et L'Hôtel... - Lot 81 - Alexandre Landre Semur

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
La place de la cathédrale à Berne et L'Hôtel de ville de Berne, paire de lithographies, XIXe siècle. 24 x 32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat