Panorama du Jardin anglais à Genève et Panorama... - Lot 80 - Alexandre Landre Semur

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Panorama du Jardin anglais à Genève et Panorama de Genève, paire de lithographies, fin du XIXe siècle. 14 x 37.5 cm. Piqûres
Mes ordres d'achat