THAMAR DE LETAY (XXe siècle), portrait de... - Lot 79 - Alexandre Landre Semur

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
THAMAR DE LETAY (XXe siècle), portrait de Georges Sédir, huile sur toile. Signé en bas à droite. 120 x 60 cm.
Mes ordres d'achat