Cadre en argent repoussé, Amérique du Sud,... - Lot 76 - Alexandre Landre Semur

Lot 76
Estimation :
600 - 700 EUR
Cadre en argent repoussé, Amérique du Sud, XIXe siècle, à décor de coquilles, volatiles et enroulements. 90 x 65 cm / 60 x 42.5 cm.
Mes ordres d'achat