CHINE, XXe siècle, paire de chiens de Fô... - Lot 70 - Alexandre Landre Semur

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle, paire de chiens de Fô en terre cuite émaillée verte. Dimensions: 32 x 15 x 27 cm.
Mes ordres d'achat