Cabinet en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 65 - Alexandre Landre Semur

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cabinet en noyer mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs et trois portes en façade, six tiroirs en interne., niche contenant deux compartiments sur les côtés, à décor de personnages. XVIIème siècle. Travail italien. Présence de la clé. Dimensions : 57,5 x 68 x 35 cm.
Mes ordres d'achat