Ployant en acajou de style Directoire, piètement... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Ployant en acajou de style Directoire, piètement curule. Dimensions: 46 x 52 x 35 cm. Provenance: Hôtel des Bergues, Genève. Accidents.
Mes ordres d'achat