CHAROLLES, période Molin. Une bouquetière... - Lot 36 - Alexandre Landre Semur

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 94EUR
CHAROLLES, période Molin. Une bouquetière en faience polychrome à décor de fleurs. Signée au dessous. Dimensions: 12x23x12.5cm. Quelques petits éclats.
Mes ordres d'achat