CHAROLLES, période Molin. Réunion d'une assiette... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 63EUR
CHAROLLES, période Molin. Réunion d'une assiette et un plat en faïence polychrome à décor de fleurs. Signés au dessous. Diamètre assiette: 24cm, dimensions plat: 36x21.5cm.
Mes ordres d'achat