CHAROLLES, période Molin. Réunion d'une assiette... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur

Lot 34
Estimation :
15 - 20 EUR
CHAROLLES, période Molin. Réunion d'une assiette et un plat carré en faience à décor de fleurs et personnages. Signés au dessous. Diamètre assiette:22cm, dimensions plat: 22x22cm
Mes ordres d'achat