Cave à liqueur en placage, intérieur composé... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 231EUR
Cave à liqueur en placage, intérieur composé de douze verres et quatre carafes en cristal à décor de fleurettes, époque Restauration. Dimensions fermée: 26.5x30x22cm
Mes ordres d'achat