CHINE. Paire de vase en porcelaine émaillée... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE. Paire de vase en porcelaine émaillée polychrome, montures en bronze doré à quatre pieds zoomorphes et feuilles d'acanthes. le couvercle en bronze ajouré à décor de feuilles et de grenade éclatée. Dimensions : 38 x 20 cm.
Mes ordres d'achat