FABERGÉ. Verseuse en cristal gravé de motifs... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 25 625EUR
FABERGÉ. Verseuse en cristal gravé de motifs floraux, monture en argent à décor de feuilles et de fruits, reposant sur une base formée d'un serpent, la prise ornée d'un ruban, finissant par un visage d'homme. Poinçon de titre : 84, Moscou Poinçon d'orfèvre : K. Fabergé et marque du privilège impérial Hauteur : 32 cm (Restauration d'usage à la base)
Mes ordres d'achat