Sculpture en bronze à la cire perdue représentant... - Lot 32 - Alexandre Landre Semur

Lot 32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Sculpture en bronze à la cire perdue représentant un taureau cabré, le tour reposant sur son socle en bois plaqué cerclé de bronze. Époque XVIIe ou XVIIIe siècle. Dimensions : 40 x 30 x 16 cm.
Mes ordres d'achat