D'après l'Antique Tête de Faustine Minor Sculpture... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
18000 - 25000 EUR
D'après l'Antique Tête de Faustine Minor Sculpture en marbre blanc patiné reposant sur un piédouche mouluré. Italie, XVIIe siècle. H. 40 cm. (Fissures et petits chocs) Provenance : ancienne collection Henry Dallemagne. Expert : Philippe Commenges
Mes ordres d'achat