Vierge à l'Enfant, dite "poupée de Malines"... - Lot 30 - Alexandre Landre Semur

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Vierge à l'Enfant, dite "poupée de Malines" en noyer sculpté en applique, peint et doré. Brabant, Malines. XVIe siècle. Hauteur : 36 cm.
Mes ordres d'achat