D'après l'Antique Fragment de bas-relief... - Lot 29 - Alexandre Landre Semur

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
D'après l'Antique Fragment de bas-relief en marbre blanc représentant deux têtes masculines. XIXe siècle. (Accidents) Stèle en plâtre patiné (chocs) H. 35 cm. L. 42,5 cm. P. 11 cm. Expert : Philippe Commenges
Mes ordres d'achat