École flamande du XVIIe siècle.

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
École flamande du XVIIe siècle. Entourage de Frans Kancken II, Le Christ aux outrages, huile sur panneau, deux planches, non préparé. Cadre en bois sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthe stylisées du XVIIe siècle. Dimensions : 50 x 66 cm. Soulèvements, manques et restaurations anciennes. Expert : Alexis BORDES
Mes ordres d'achat