Attribué à Simon-Mathurin LANTARA (1729 -... - Lot 15 - Alexandre Landre Semur

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Attribué à Simon-Mathurin LANTARA (1729 - 1778) et Jean-Louis DEMARNE (1752-1829). Bord de rivière animé d'une bergère et son troupeau de vaches. Huile sur toile (restaurations) Dimensions : 32 x 40,7 cm Ancienne étiquette de vente au verso "Paysage" sous le n.143. Expert : Alexis Bordes
Mes ordres d'achat