Marquise en bois mouluré relaqué gris à dossier... - Lot 11 - Alexandre Landre Semur

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Marquise en bois mouluré relaqué gris à dossier plat en anse de panier. Montants terminés par des pommes de pin. Support d'accotoirs en console. Assise cintrée reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI. H. 90 cm. L. 110 cm. P. 63 cm. (Pieds refaits) Expert : Philippe Commenges
Mes ordres d'achat