D'après Max LEVERRIER (1891-1973). Réunion... - Lot 4 - Alexandre Landre Semur

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 788EUR
D'après Max LEVERRIER (1891-1973). Réunion de deux sujets en régule à patine verte figurant une femme à l'arc signée et une danseuse aux cymbales signées Garcia. Hauteurs : 24 et 26 cm
Mes ordres d'achat