Cesaree soyeux. Asie Mineure Turquie. Vers... - Lot 184 - Alexandre Landre Semur

Lot 184.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Cesaree soyeux. Asie Mineure Turquie. Vers 1970. Tapis de forme prière. Chant vieil or à décor de paradis terrestre orné de mihrab, arbre de vie et volatiles suspendus polychromes. Bon état général. Dimensions : 134 x 88 cm
Mes ordres d'achat