Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923) Rivière... - Lot 171 - Alexandre Landre Semur

Lot 171.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923) Rivière aux deux moulins. Huile sur toile, signée ne bas à gauche. Dimensions : 33 x 46 cm Accident. Porte la marque du marchand de toile Blanchet au dos.
Mes ordres d'achat