J.Aahler Bouquet de pivoines. Aquarelle... - Lot 166 - Alexandre Landre Semur

Lot 166.1
Estimation :
150 - 200 EUR
J.Aahler Bouquet de pivoines. Aquarelle sur papier et réhaut de peinture or. Signée en bas à gauche. Dimensions : 23 x 18cm (à vue) Encadrée sous verre avec biseau Marie-Louise.
Mes ordres d'achat