Isidore ROSENSTOCK (1880-1956). Terrasse... - Lot 165 - Alexandre Landre Semur

Lot 165.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956). Terrasse ensoleillée. Aquarelle sur papier contre collé contrecollé sur panneau. Signée en bas à gauche. Dimensions : 31 x 46,5 ( à vue)
Mes ordres d'achat