Mauro MARZOLLO (Né en 1942). Paire de lampadaires... - Lot 184 - Alexandre Landre Semur

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Mauro MARZOLLO (Né en 1942). Paire de lampadaires halogènes en bronze à patine doré à base circulaire à décor en relief végétal d'où s'élève un fût finissant par une large vasque éclairante. Éditeur Lucien GAU. Circa 1975. Dimensions : 170 cm (H) 40 cm (D)
Mes ordres d'achat