BARBEDIENNE. Garniture de cheminée en bronze... - Lot 182 - Alexandre Landre Semur

Lot 182
Estimation :
600 - 700 EUR
BARBEDIENNE. Garniture de cheminée en bronze à patine brune, représentant une femme au parchemin, candélabres à décor de volatiles aux feuillages en bas-relief, socles marbre rouge griotte. Signé BARBEDIENNE. Époque Napoléon III. Dimensions : Dimensions : 47 et 42 cm
Mes ordres d'achat