ASIE. Console en palissandre, les montants... - Lot 177 - Alexandre Landre Semur

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
ASIE. Console en palissandre, les montants et le bandeau richement sculpté de feuillages rinceaux, motifs stylisés et animaux. La ceinture ajourée richement sculptée à décor de feuillages. Fin XIXè -début XXè Dimensions : 134 x 58 x 75 cm Légers manques.
Mes ordres d'achat