SAMARKANDE. Tapis. (Sinkiang) frontière entre... - Lot 176 - Alexandre Landre Semur

Lot 176
Estimation :
200 - 250 EUR
SAMARKANDE. Tapis. (Sinkiang) frontière entre la chine et la Russie. La route de la soie. Vers 1970 Dimensions : 273 x 187 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat