Léon GISCHIA (1903-1991). Nature morte. Huile... - Lot 173 - Alexandre Landre Semur

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon GISCHIA (1903-1991). Nature morte. Huile sur toile. Signé et daté en haut à gauche. Dimensions : 76 x 63 cm
Mes ordres d'achat