Paul VOGLER (1852-1904). Paysage enneigé.... - Lot 171 - Alexandre Landre Semur

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul VOGLER (1852-1904). Paysage enneigé. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions : 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat