Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943). Nature... - Lot 170 - Alexandre Landre Semur

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1943). Nature morte aux huitres et aux oursins. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 23 x 52 cm
Mes ordres d'achat