Écritoire de voyage en acajou et laiton,... - Lot 164 - Alexandre Landre Semur

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Écritoire de voyage en acajou et laiton, à décor d'un cartouche fleurdelisé. Tapis d'écriture en feutrine verte. Quatre compartiments pour plume et encriers, un compartiment à courrier sous le tapis d'écriture. Époque Napoléon III. Dimensions : 17 x 45 x 25 cm Accidents
Mes ordres d'achat