Présentoir de table en argent à décor gravé. Poids... - Lot 163 - Alexandre Landre Semur

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Présentoir de table en argent à décor gravé. Poids : 368 grammes Accidents. A charge de contrôle
Mes ordres d'achat