JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 451 - Alexandre Landre Semur

Lot 451
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor Satsuma. XIXe siècle. Hauteur : 54 cm. Diamètre du col : 18 cm
Mes ordres d'achat