AFRIQUE. Volatile en bois sculpté et plaques... - Lot 435 - Alexandre Landre Semur

Lot 435
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
AFRIQUE. Volatile en bois sculpté et plaques de cuivre. Hauteur : 98 cm. Manques
Mes ordres d'achat