Ecole du XXe siècle, Le Moulin de la Galette... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur

Lot 44
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole du XXe siècle, Le Moulin de la Galette d'après Augustre RENOIR, huile sur toile. Signé en bas à droite Macchia. Dimensions : 54 x 64,5 cm. Restauration
Mes ordres d'achat