Ecole du XXème siècle. Marine, toile imprimée... - Lot 33 - Alexandre Landre Semur

Lot 33
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole du XXème siècle. Marine, toile imprimée signée"M.Paris". Dimensions: 74x124cm.
Mes ordres d'achat