Ecole du XXème siècle. Lac de montagne, huile... - Lot 29 - Alexandre Landre Semur

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole du XXème siècle. Lac de montagne, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions: 31x39.5cm
Mes ordres d'achat