Jean DAPRAI (1929-2019), Les musiciens, huile... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean DAPRAI (1929-2019), Les musiciens, huile sur toile. Signé en bas à droite et contresigné au dos. Dimensions : 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat