COUTEAUX

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
COUTEAUX
JUMMEL-JOUBERT BLOIS. Ménagère comprenant douze couteaux avec lames en argent et manches en argent fourré. Poinçons minerve. Longueur d'un couteau : 18,5 cm. Poids brut : 275 g
Mes ordres d'achat