Lot n° 5
Estimation :
20 - 40
[IMAGERIE] , Lot de planches d'imprimeries... - Lot 5 - Alexandre Landre Semur
[IMAGERIE] , Lot de planches d'imprimeries de la fin du XIXe siècle :
- deux pour « PEAU D'ANE » (lithographie Wentzel à Wissembourg),
- une pour « RIQUET A LA HOUPPE »,
et une planche de chromos. Bon état général. Environ 55 x 30 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat