Ecole du XXe siècle, Bateau à La Rochelle,... - Lot 49 - Alexandre Landre Semur

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XXe siècle, Bateau à La Rochelle, impression. Signé en bas à droite. Diensions à vue : 19 x 23 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat