D'après Salvador DALI

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Salvador DALI
D'après Salvador DALI (1904-1989), nymphe, lithographie, Signé en bas à droite dans la marge. Numérotée en bas à gauche 149/250. Dimension à vue : 53 x 38 cm.
Mes ordres d'achat