Bernard Gantner (1928-2018). Paysages, deux... - Lot 43 - Alexandre Landre Semur

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard Gantner (1928-2018). Paysages, deux lithographies, signées et numérotées. Dimensions à vue: 40x55cm et 43x53cm. Encadrées sous verre, un accident à un verre.
Mes ordres d'achat