Alphonse LAFITTE (1863-?) Bord de mer, aquatinte... - Lot 40 - Alexandre Landre Semur

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Alphonse LAFITTE (1863-?) Bord de mer, aquatinte et eau forte en couleur, Signé en bas à droite dans la marge et justifié 59/300. Dimensions à vue : 45 x 59 cm
Mes ordres d'achat